--

TEAM : SQUADRA PADEL OVER 50 "A"- 2022
FORMAZIONE




Damiano
COVELLI
CAP.
Mario
Pellegrino
Giuseppe
ZANFINI
Gianluca
OLIVA
Ciro
CAPPUCCIO
Eventuale
4.NC
4.NC 4.NC
4.NC
4.NC
4.NC
9575774867
3616089882
3119783546
7434829585
6413681796

Giudice Arbitro : Marianna VETERE (GAAF)
MODULO DAE

---

Si qualificano alla fase finale la prime 2 classificate nei gironi.

QUALIFICAZIONI - GIRONE "X"

SQUADRA

CAMPI

PALLE

SEDE DI GIOCO

TELEFONO

-XXX

XXX

XXX

XXX

XXX

-XXX

XXX

XXX
XXX

XXX

-XXX

XXX

XXX

XXX

XXX

-IPLAY

Erba Sint.

Dunlop Pro

Viale dello Sport - Castrovillari (CS)

3494945047

-NUOVA BRUZIA "A"

Erba sint.

Head

VIA DELLA PACE c/o PARCO COLLODI, Castrolibero 87040 (CS)

3466688493

   

data

CALENDARIO

Risultato

CLASSIFICA


1° Giornata

Squadra

G V N

P

pen i.v. P
22-05-2022 h 10.00
XXX
0 0

XXX

0 0 0 0 - 0 0
31-05-2022 h 18.00
XXX
0 0

IPLAY A

0 0 0

0

- 0 0
23-05-21 - 9.30
Riposa :  Nuova Bruzia "A" 0 0

XXX

0 0 0 0 - 0 0
2° Giornata

XXX

0 0 0

0

- 0 0
29-05-22 h 10.00
XXX
0 0

QUEEN'S A

4 0 0

4

- 0 0 - 29-05-22 h 10.00
XXX
0 0
XXXX 0
0
0
0
-
0
0
30-05-21 Riposa : New Team ROGGIANO 0 0








  3° Giornata
               
12-06-22 h 10.00
XXX 0 0

GIOCATORI ISCRITTI


12-06-22 h 10.00
XXX
0 0
-XXX

  -XXX

 

 

 

 

02-06-21 Riposa : QUEEN'S A 0 0
4° Giornata
06-06-21 - 9.30
TC DIAMANTE- Nuova Bruzia "A"
0 3
06-06-21 - 15.30
QUEEN'S A - New Team ROGGIANO
1 2

-XXX

 -XXX

06-06-21 Riposa : CT MONACO 0 0

5° Giornata
- 13-6-21 - 9.30
Nuova Bruzia "A" - QUEEN'S A
3 0

13-6-21 - 9.30
New Team ROGGIANO- CT MONACO
3 0

-XXX

 XXX


13-06-21 Riposa : TC DIAMANTE 0 0

NR. 2 DOPPIO MASCHILE
Modalità di disputa degli incontri :

  Al meglio di tre partite, sul 6 pari tie-break a 7

-IPLAY

  -COVELLI D. 4.NC - PELLEGRINO M. 4.NC - OLIVA L. 4.NC

 - ZANFINI G. 4.NC - CAPPUCCIO C. 4.NC


- --
- -

- -- -
- -







-Nuova BRUZIA "A"  F.Brandi 3.5, G.Carbone 4.1, R.De Stasio 4.5










---

 AVVERSARI

 1° DOPPIO FEMMINILE
 RIS.   2° DOPPIO MASCHILE
 RIS. 1° DOPPIO MASCHILE
RIS.
XXX
1 GIORNATA



-
-
-
-
-
XXX
2 GIORNATA



-
-
-
-
-
-

XXX

3 GIORNATA



-
-
-
-
-
-


XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-


-
-
-
06-06
-
-
XXX
-




XXX
XX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
XXX
-
-
-
-
-
-

---



ALTRI GIRONI
(gir.1) 1.XXX 2.XXX
(gir.2) 1.XXX  /  2.XXX
(gir.3) 1.XXX  / 2.XXX
(gir.4) 1.XXX  / 2.XXX

---


TUTTI I GIRONI   TUTTE LE FORMAZIONI

 REGOLAMENTO

  TABELLONE FINALE Regionale
RINVII E ANTICIPI
  DISTINTA CON NR.TESSERA


DISTINTA VUOTA

torna alla Home page