--

TEAM : SQUADRA Serie D2-B 2021
FORMAZIONE




Ferdinando
LUCI
Angelo
LIBONATI
Giuseppe
CORSO
Ivan
TISO
4.3 - O55
4.3 - O45
4.4 - O35
4.NC - O45
4653562661
6378215998
4587853029
7140626623
Giudice Arbitro : Damiano COVELLI (GAAF)

---

Si qualificano alla fase finale la prime 2 classificate nei gironi, retrocedono in D3 le seste classificate di ciascun girone.

QUALIFICAZIONI - GIRONE "4"

SQUADRA

CAMPI

PALLE

SEDE DI GIOCO

TELEFONO

-A.S.D. QUEEN'S B

Erba Sint.

Dunlop F.

Via MONTE SANT'ANGELO-Castrovillari (CS)

349.4945047

-JUNIOR CASTROVILLARI

Terra

Dunlop F.
C.da Piano delle Rose, Castrovillari 87012 (CS)

331.2559562

-CT ALTOMONTE

Erba sint.

Dunlop F.

Largo Scirea, Altomonte 87042 (CS)

338.2216112

-TC CASTROVILLARI

Erba sint.

Dunlop F.

Via S.S. Medici, Castrovillari 87012 (CS)

348.9232008

-ROSSANO SPORT

Erba sint.

Head

Loc. Donnanna, Corigliano-Rossano 87064 (CS)

339.5487748

   

data

CALENDARIO

Risultato

DAE

CLASSIFICA


1° Giornata

Squadra

G V N

P

pen i.v. P
23-5-21 - 9.30
JUNIOR  - QUEEN'S B 1 2

ROSSANO SPORT

3 3 0 0 - 7 6
12-6-21 -15.30
TC Castrovillari -CT Altomonte
0 0

QUEEN'S B

4 1 0

3

- 2 2
23-5-21
Riposa : Rossano Sport 0 0

TC CASTROVILLARI

0 0 0 0 - 0 0
2° Giornata

CT ALTOMONTE

0 0 0

0

- 0 0
30-5-21 - 9.30
QUEEN'S B - TC Castrovillari
0 3

JUNIOR Castrovillari

0 0 0

0

- 0 0 - 29-5-21 - 15.00
CT Altomonte - Rossano Sport
1 2
XXXX 0
0
0
0
-
0
0
30-5-21 Riposa : JUNIOR CV 0 0








  3° Giornata
               
02-6-21 - 9.30
CT Altomonte- QUEEN'S B 3 0

GIOCATORI ISCRITTI


02-6-21 - 9.30
ROSSANO Sport - JUNIOR CV
2 1
-JUNIOR Castrovillari

  Costa G.,4.1 - Tarantino D.,4.1

  Mussari F., 4.3 - Aieta F., 4.3

 

 

 

 

02-6-21 Riposa : Tc Castrovillari 0 0
4° Giornata
06-6-21 - 9.30
QUEEN'S B- ROSSANO SPORT
0 3
06-6-21- 9.30
TC Castrovillari - JUNIOR CV
0 0

QUEEN'S "B"

  F.Luci 4.3 - A.Libonati 4.3 - G.Corso 4.4

  I.Tiso 4.NC

Capitano  : A.Libonati

06-6-21 Riposa : CT ALTOMONTE 0 0

5° Giornata
- 13-6-21 - 9.30
ROSSANO Sport-TC Castrovillari
0 0

13-6-21 - 9.30
JUNIOR - CT ALTOMONTE
0 0

-ROSSANO SPORT

  Belgrado L., 3.5 - Rende P.A., 4.1 -

  Federico F., 4.2 - Novello F., 4.2


13-6-21 Riposa : QUEEN'S B 0 0

2 SINGOLARI ed 1 DOPPIO
Modalità di disputa del Doppio :

  Al meglio di tre partite, NO-AD e applicazione del tie-break a sette punti nelle prime due partite; sul punteggio di una partita pari, in luogo della terza partita, con tie-break decisivo dell’incontro a dieci punti.

-CT ALTOMONTE

  Gallicchio G., 4.2 - Pate G., 4.2


- --
- -

- -- -
- -







-TC CASTROVILLARI  Donghia G., 3.5  -Tasso S., 4.1











---

 AVVERSARI

 1° SINGOLARE  RIS.  2° SINGOLARE  RIS. 3° SINGOLARE RIS. DOPPIO
RIS.
23-05-21
1 GIORNATA
JUNIOR

             RIS. RIS
RIS.
RIS
LUCI-COSTA
-
CORSO-AIETA
-
LUCI-CORSO
-
XXX-XXX
-
XXX
2 GIORNATA

XXX

-
RIS
RIS.
RIS
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-

XXX

3 GIORNATA

XXX


         RIS
RIS
RIS.
RIS
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX
4 GIORNATA
XXX

-
RIS
RIS.
RIS
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX -
XXX
5 GIORNATA
XXX

-
RIS
RIS.
RIS
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
Play-Off
-






XXXX
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-

---



ALTRI GIRONI
(gir.1) 1.XXX 2.XXX
(gir.2) 1.XXX  /  2.XXX
(gir.3) 1.XXX  / 2.XXX
(gir.4) 1.XXX  / 2.XXX

---


TUTTI I GIRONI   TUTTE LE FORMAZIONI

 REGOLAMENTO

  TABELLONE FINALE Regionale
PROCEDURE   DISTINTA

torna alla Home page