--

TEAM : SQUADRA Serie D2 2020
FORMAZIONE





Damiano
COVELLI
Domenico Maria
SLVATI
Francesco
TOMMASINI
Luigi
DE LUCA
Giuseppe
ASTORINO
4.2 - O55
4.2 - O60
4.2 - O55
4.2 - O55
4.NC - O35
5525452836
5664203632
2628151934
1700773530
1225150521
Giudice Arbitro : Carlo MACRINI (GAAF)

---

Si qualificano alla fase finale la prime 2 classificate nei gironi, retrocedono in D2 le seste classificate di ciascun girone.

QUALIFICAZIONI - GIRONE "x"

SQUADRA

CAMPI

PALLE

SEDE DI GIOCO

TELEFONO

-A.S.D. QUEEN'S CV

Erba Sint.

XXX

Via MONTE SANT'ANGELO-87012 Castrovillari (CS)

340.7232536

-XXX

XXX

XXX XXX

XXX

-XXX

XXX

XXX

XXX

XXX

-XXX

XXX

XXX

XXX

XXX

-XXX

XXX

XXX

XXX

XXX

-XXX
XXX
XXX XXX
XXX
   

data

CALENDARIO

Risultato

DAE

CLASSIFICA


1° Giornata

Squadra

G V N

P

pen i.v. P
ore 9.30
XXX - XXX
0 0

XXXX

0 0 0 0 - 0 0
XXX XXX - XXX
0 0

QUEEN'S CV

0 0 0

0

- 0 0
XXX
XXX - XXX 0 0

XXXX

0 0 0 0 - 0 0
2° Giornata

XXXX

0 0 0

0

- 0 0
ore 9.30
XXX - XXX
0 0

XXXX

0 0 0

0

- 0 0 - XXX XXX - XXX
0 0
XXXX 0
0
0
0
-
0
0
XXX XXX - XXX 0 0








  3° Giornata
               
XXX
XXX - XXX 0 0 XXX

GIOCATORI ISCRITTI


XXX XXX - XXX
0 0
-TC RENDE

  XXXX

 

 

 

 

XXX XXX - XXX 0 0
4° Giornata
XXX
XXX - XXX
0 0 XXX
XXX
XXX - XXX
0 0

QUEEN'S CV

  D.Covelli 4.2 - D.Salvati 4.2 -

  F.Tommasini 4.2 - L.De Luca 4.2 - G.Astorino 4.NC

Capitano  : D.M.Salvati

XXX XXX - XXX 0 0

5° Giornata
- XXX
XXX - XXX
0 0

XXX XXX- XXX
0 0

-TC ROSSANO

  XXXX


XXX XXX - XXX 0 0

Modalità di disputa del Doppio :
  Al meglio di tre partite, NO-AD e applicazione del tie-break a sette punti nelle prime due partite; sul punteggio di una partita pari, in luogo della terza partita, con tie-break decisivo dell’incontro a dieci punti.

-TC COSENZA

  XXXX


- --
- -

- -- -
- -







-TC CASTROVILLARI  XXXX












-CT ALTOMONTE
 XXXX
  XXXX






---

 AVVERSARI

 1° SINGOLARE  RIS.  2° SINGOLARE  RIS. 3° SINGOLARE RIS. DOPPIO
RIS.
XXXX
1 GIORNATA
XXX

             RIS. RIS
RIS.
RIS
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX
2 GIORNATA

XXX

-
RIS
RIS.
RIS
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-

XXX

3 GIORNATA

XXX


         RIS
RIS
RIS.
RIS
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX
4 GIORNATA
XXX

-
RIS
RIS.
RIS
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX -
XXX
5 GIORNATA
XXX

-
RIS
RIS.
RIS
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
Play-Off
-






XXXX
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-
XXX-XXX
-

---



ALTRI GIRONI
(gir.1) 1.XXX 2.XXX
(gir.2) 1.XXX  /  2.XXX
(gir.3) 1.XXX  / 2.XXX
(gir.4) 1.XXX  / 2.XXX

---


TUTTI I GIRONI   TUTTE LE FORMAZIONI

 REGOLAMENTO

  TABELLONE FINALE Regionale
PROCEDURE   DISTINTA

torna alla Home page