---

TORNEO "HALL of FAME" - 2019
- Singolare Maschile
- Doppio Giallo Maschile
(sorteggio delle coppie)


CALENDARIO
ISCRITTI
FASE A GIRONI TABELLONI FINALI
dal 04 novembre all' 8 Dicembre 2019
dal 9 dicembre al 13 gennaio 2020

---

TABELLONE DOPPIO GIALLO

FASE AD ELIMINAZIONE DIRETTA: sorteggio "coppie iniziali", sorteggio coppie vincenti ogni turno



SORTEGGIO



G.Stamati - F.Loricchio

 
   


 
   
rit.G.Stamati
G.Astorino
M.Pellegrino-R.Fumi
   

D.Salvati
  -
   
G.Astorino-D.Salvati

 
   


 
   


  63-63

M.Pellegrino-V.Tafuri


 

-

 
D.Covelli-B.Schifino

 
   


 
   
16-46
G.Parisi

G.Parisi-D.Salvati


   

R.Fumi
-
   
G.Parisi-R.Fumi

 
   


 
   


 
  -
M.Pellegrino-V.Tafuri


 
 

76-76

M.Pellegrino-O.Croce

 
   


 
   
12 rit. Barbino
M.Pellegrino

M.Satriani-L.Perrone


   

O.Croce
-

   
G.Berardi-C.Barbino

 
   


 
   


 36-36

F.Tommasini-F.Mussari




 
-  
A.Colaci-V.Perrone

 
   


 
   
67-62-36
F.Tommasini
V.Tafuri-F.Mussari
   

L.Perrone
-
   
F.Tommasini-L.Perrone

 
   


 
   


 
  M.Pellegrino


 
  V.Tafuri
M.De Napoli-L.Monteleone

 
  62-67-75


 
   
62-62
V.Tafuri

C.Satriani-G.La Vitola


   

A.Scoditti

-


   
V.Tafuri-A.Scoditti

 
   


 
   


  16-76-26

G.Sangregorio-O.Croce


 

-

 
C.Satriani-F.Mussari

 
   


 
   
rit. Di Sanzo/Gugliotta
C.Satriani

F.Tommasini-O.Croce


   

F.Mussari
-
   
G.Gugliotta-V.Di Sanzo

 
   


 
   


 
 -

G.Sangregorio-O.Croce



 
    62-60
G.Pucci-N.Milione

 
   


 
   
67-62-26
M.Satriani
G.Astorino-A.Scoditti
   

F.Donato
-
   
M.Satriani-F.Donato

 
   


 
   


16-76-67

F.Donato.R.Fumi




 
-  
W.Caruso-D.Martire

 
   


 
   
16-36
G.Sangregorio

G.Sangregorio-F.Donato


   

G.La Vitola
-
   
G.Sangregorio-G.La Vitola

 
   
 
 
   

---

TABELLONE SINGOLARE MASCHILE Intermedio - Tabellone eliminazione diretta










3.C-D.SALVATI













-
A.SCODITTI - Q1




3.G-D.MARTIRE

63-76(4)




-
A.SCODITTI





1.L-A.SCODITTI
62-75







-


A.SCODITTI
2.F-M.DE NAPOLI




75-62


-
M.DE NAPOLI





1.M-G.LA VITOLA
62-61






-
M.DE NAPOLI -Q2




3.F-D.COVELLI

63-60




sab 7 dic h 15.30
D.COVELLI





2.N-V.DI SANZO
62-75










-
W.CARUSO
3.D-W.CARUSO





63-64

-
W.CARUSO





3.N-N.PIRAGINE
62-62






-
W.CARUSO - Q3




2.G-N.MILIONE

61-61




-
N.MILIONE





2.H-C.BARBINO
63-61







-


W.CARUSO


3.H-R.FUMI




63-46-61
-
R.FUMI





1.N-F.LORICCHIO
75-75






-
M.SATRIANI - Q4






62-64





1.E-M.SATRIANI


















Jhonny
4.H-C.MACRINI





PARISI
-
G.MORELLI




76-63
3.L-G.MORELLI
61-61






-
G.MORELLI - Q5




1.I-B.SCHIFINO

62-62




-
B.SCHIFINO





2.E-O.Crapolicchio
61-26-63







-


G.PARISI


2.I-L.PERRONE




63-61


-
G.ASTORINO





1.G-G.ASTORINO
63-64






-
G.PARISI - Q6




3.M-C.SALERNI

63-60





G.PARISI





2.D-G.PARISI
N.D.










-

G.PARISI

3.I-F.DONATO





64-26-60
-
F.MUSSARI





1.F-F.MUSSARI
64-63






-
A.LIBONATI - Q7




2.M-V.PERRONE

62-63




-
A.LIBONATI





3.E-A.LIBONATI
62-61







-


A.LIBONATI


2.L-F.CARROZZINO




63-26-64
-
G.BERARDI





1.H-G.BERARDI
N.D. rit.Carrozzino






-
A.GIOIELLA - Q8






61-75





1.D-A.GIOIELLA












---

TABELLONE FINALE - singolare maschile

---

1.A-A.TOMMASINI
     

     
-
A.TOMMASINI
   

61-60
   
Q6 - G.PARISI

   


   

-
A.SCODITTI
 


rit. A.Tommasini
 
2.C-C.SATRIANI


 



 
-
A.SCODITTI

 

76-63

 
Q1 - A.SCODITTI


 



 


-
A.COLACI



61-61
2.B - A.COLACI






 

A.COLACI

 

N.D. rit.M.Satriani

 
Q4 - M.SATRIANI


 



 

-
A.COLACI
 


62-61
 
1.B - M.PELLEGRINO


 


   
-
A.GIOIELLA
   

76-63
   
Q8 - A.GIOIELLA

   


   


  Giovanni


  GUGLIOTTA
Q7 - A.LIBONATI

  75-62


   
-
V.TAFURI
   

26-62-63
   
3.B- V.TAFURI

   


   

giov 9 gen h 18
G.GUGLIOTTA
 


63-64
 
Q3 - W.CARUSO


 



 
-
G.GUGLIOTTA

 

62-62

 
3.A-G.GUGLIOTTA


 



 


-
G.GUGLIOTTA



64-64
Q2- M.DE NAPOLI


 



 
-
F.TOMMASINI

 

62-63

 
1.C- F.TOMMASINI


 



 

-
G.SANGREGORIO
 


61-62
 
Q5- G.MORELLI

   


   
-
G.SANGREGORIO
   

46-76-64
   
2.A - G.SANGREGORIO
     

     

---

FASE A GIRONI

11 GIRONI da 3 ed 1 girone da 4

---

QUOTA SINGOLARE : 15.00 - QUOTA DOPPIO : 10.00

---

COMUNICARE CON UN MESSAGGIO al 349.4945047 IL RISULTATO

 Torna all'Home Page