---

---

ORGANIGRAMMA

IN CARICA DAL 1 GENNAIO 2015 AL 31 DICEMBRE 2018

 

 

 
   

PRESIDENTE

   
   

   
   

DAMIANO COVELLI

   
VICE PRESIDENTE  

SEGRETARIO - ECONOMO

 

GIOVANNI GUGLIOTTA

CONSIGLIERE

Dott.SALVATORE PROVENZANO

 


 
 

Avv.MICHELE DONADIO

 
       
 

CONSIGLIERE

 
 

 
 

GIOVANNI PARISI

 

PRESIDENTE ONORARIO

CARICHE ONORARIE



Prof.GIUSEPPE PUCCI


   
INCARICHI E CONSULENZE A TITOLO GRATUITO
in carica dal 1 gennaio 2015 al 31 dicembre 2018

T.MANAGER


CONSIGLIERE ONORARIO


PASQUALE SENATORE


FRANCESCO TOMMASINI

     
     
 

GIUDICI ARBITRI

 
Antonella Cortese, Giovanni Gugliotta, Onofrio Monteleone, Stefania Suriano, Francesco Tommasini, Fabio Donato, Damiano Covelli
Home page